Petz 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz 5 » Вопросы » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что у вас неполучается?Расскажите и я вам скорее всего помогу!

0

2

Пожалуйста пришлите мне адреса сайтов с выставками на которых можно получить награды!

0

3

Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5

Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5
Site Tontcha for Petz 5

Отредактировано PR (2007-12-12 12:47:28)

0

4

Помгите после скачки породы у меня игра перестала запускаться!!!! Помогите что делать!!!????

0

5

Ты не на том сайте качала!!!!!!!!!!!

0

6

ЗДЕСЬ ЧТО НИКОГО НЕТ?!

0

7

У меня котёнку 3 недели. В спавке написано котёнок со дня взятия растёт 4 дня.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???

0

8

помогите я не умею скачевать породы ббббббллллллллиииизззззз :disappointed:

0

9

Лyна помоги пожалуйсто

0

10

Помогите!!! Я знаю как играть в Petz5 но у меня изображение в квадратах, и собаки с кошками все безглазые!!!(Оё!!!Что сейчас будет!!!)Целый год играю с таким изображением. :'(

0

11

Привет, мне тоже помогите, уже долго-долго играю, а всё равно не все игрушки выиграла, где их можно до качать?

0

12

у меня есть несколько вопросов по игре Petz 5
1. умирают ли животные( или хотя бы стареют)?
2. можно ли "спаривать" кошку и собаку?
3. сколько максимум вещей может быть в чемоданчике(без дополнительных материалов)?
4. почему нельзя играть двумя петсами в мини- игры?
5. через сколько дней новорожденные открывают глазки?
6. как быстро спаривать питомцев(я брызгала в них духами и кормила печеньками "Luvz", при этом только через 15 минут минимум всплывало сердечко)?
7. почему в "Аравии" часто попадаются одинаковые вещи?
только не присылайте никаках ссылок на породы и новый вещи ,меня устраивает стандартная игра

0

13

Dasha написал(а):

у меня есть несколько вопросов по игре Petz 5
1. умирают ли животные( или хотя бы стареют)?
2. можно ли "спаривать" кошку и собаку?
3. сколько максимум вещей может быть в чемоданчике(без дополнительных материалов)?
4. почему нельзя играть двумя петсами в мини- игры?
5. через сколько дней новорожденные открывают глазки?
6. как быстро спаривать питомцев(я брызгала в них духами и кормила печеньками "Luvz", при этом только через 15 минут минимум всплывало сердечко)?
7. почему в "Аравии" часто попадаются одинаковые вещи?
только не присылайте никаках ссылок на породы и новый вещи ,меня устраивает стандартная игра

1. Нет, не умирают, они достигают максимального возраста и живут, покуда жива игра.
2. Нет, нельзя.
3. Сколько угодно.
4. Так заложено программой для того, чтобы достижения прибавлялись конкретному питомцу.
5. Через 2 дня.
6. Обычно с программой PetzA можно спаривать моментально. В обычной версии игры всё зависит от Ваших питомцев.
7. Если Вы играете в мини-игру, то это нормально, во всех мини-играх так попадается, что награда может повторяться. Если Вы про локацию, то там чисто рандомно попадается одна вещь при входе, так заложено программой, также на пляже.
Надеюсь, я Вам помогла, удачи в игре! :)

Отредактировано Biara (2018-01-11 03:30:09)

0

14

Catherine написал(а):

Привет, мне тоже помогите, уже долго-долго играю, а всё равно не все игрушки выиграла, где их можно до качать?

Я также долго играю, и игрушки пыталась выбить в мини-играх, но попадались одни и те же, что меня бесило. Вы можете в обычном поисковике ввести "Скачать игрушки для Petz 5", и там выведется много сайтов, где можно их спокойно скачать, но чтобы они попали в чемоданчик, Вам понадобится программа Tinker. После этого радуетесь спокойной жизнью с питомцами в игре :)
Рекомендую сайт http://www.mythicsilence.com/malevolent/index.htm - в нём очень много всяких примочек для игры, а также и породы, и сцены, надеюсь, я Вам помогла, удачи! :)

0


Вы здесь » Petz 5 » Вопросы » Вопросы по игре